Верхний баннер
20:16 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:52, 11 сентября 2008

Радио и ТВ остаются без внимания УФАС.

Как сообщила начальник отдела рекламы федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю Марина Кудрявцева, на сегодняшний день за размещением коммерческой информации в СМИ следят всего четыре человека, в то время как объём работы велик. Объектами надзора является не только реклама в печатных и в электронных СМИ, но листовки, брошюры и наружная реклама, а также презентации и различные мероприятия. Именно по этой причине часть СМИ не проверяется, рассказала Марина Кудрявцева.

- Если есть желание и признаки нарушения, то пожалуйста, обращайтесь к нам с признаками нарушения, мы обязательно проведём проверку. Наши сотрудники выезжают на проверку наружной рекламы, просматривают газеты, но все газеты мы просмотреть не можем. Радио, телевидение – мы вообще просмотреть не можем.

Как уточнила, Кудрявцева, рекламная информация на радио и телевидении проверяется в основном по заявлениям конкурентов.


Обсуждение
25849
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.