Верхний баннер
10:50 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:41, 14 марта 2019

Почта России построит к 2020 году логистический центр в Пермском крае

Почта России построит к 2020 году логистический центр в Пермском крае
Пресс-служба администрации губернатора и правительства Пермского края

Губернатор Прикамья Максим Решетников и генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов на встрече 13 марта обсудили создание в Перми нового логистического центра.

Генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов на рабочей встрече обозначил предполагаемые параметры будущего объекта.

Площадь логистического центра, который будет построен в Пермском крае, составит 20-25 тыс. м². Планируем, что данный объект появится уже в четвертом квартале 2020 года. Инвестиции в проект составят, по предварительным данным, порядка 1,5 млрд рублей. На базе логистического центра будет создано более 300 рабочих мест.

Еще в октябре 2018 года Пермский край и «Почта России» подписали меморандум о сотрудничестве. Документ предполагает совместное развитие в регионе логистической инфраструктуры. По мнению сторон, это позволит модернизировать сервис почтового обслуживания в Пермском крае, усовершенствовать логистику и соблюдать строки доставки почтовых отправлений. 

По результатам встречи стороны решили создать рабочую группу, которая продолжит подготовку инфраструктурных проектов в Пермском крае.


Обсуждение
1505
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.