Верхний баннер
01:24 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:46, 14 марта 2019

Губернатор высказался против закупки смартфонов для правительства Пермского края

На заседании правительства Пермского края глава региона Максим Решетников сделал строгое замечание руководителю аппарата Елене Лопаевой по факту объявленного аукциона на закупку смартфонов.

В финальной части заседания Решетников заявил, что «непозволительно покупать смартфоны чиновникам за бюджетные средства», цитирует пресс-служба администрации губернатора. После этого, он дал поручение руководителю аппарата Елене Лопаевой разобраться в ситуации с закупкой 12 смартфонов.

В аппарате правительства Прикамья рассказали, что смартфоны нужны сотрудникам ведомства для работы в территориях края. Предполагается, что аукцион будет отменен. Ранее «Эхо Перми» писало, что на Госзакупках разместили электронный аукцион на поставку смартфонов для аппарата правительства Пермского края. Максимальная цена контракта определена в 367,6 тыс. рублей. 

Губернатор высказался против закупки смартфонов для правительства Пермского края
Из открытых источников

Слушайте радио «Эхо Перми» на 91,2 FM или на нашем сайте.


Обсуждение
1517
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.