Верхний баннер
16:22 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:52, 14 марта 2019

С апреля в Пермском крае можно будет обменять водительские права в МФЦ

В краевом многофункциональном центре рассказали, что в скором времени планируется организовать прием заявлений на получение водительских прав во всех филиалах «Мои документы» Пермского края.

Руководитель ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» Леонид Громов рассказал, что необходимое оборудование уже закуплено. Теперь нужно приступить к обучению специалистов. До 1 апреля эта услуга будет подключена во всех пермских и почти во всех региональных отделениях.

При оформлении водительских прав через МФЦ понадобятся те же документы, что и при обращении в ГИБДД. Фотографии сотрудники сделают прямо на месте. Медицинская справка нужна только при получении документов по истечении срока действия. Вне зависимости от места регистрации заявителя, услуга будет предоставлена.

Оформление документов через МФЦ более длительное, чем в ГИБДД. Замена водительских прав займет около двух недель. 

С апреля в Пермском крае можно будет обменять водительские права в МФЦ
Из открытых источников

Слушайте радио «Эхо Перми» на 91,2 FM или на нашем сайте.


Обсуждение
1707
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.