Верхний баннер
02:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:35, 18 марта 2019

Футбольный клуб «Звезда» вышел в финал зимнего турнира клубов ПФЛ

Футбольный клуб «Звезда» вышел в финал зимнего турнира клубов ПФЛ
ФК «Звезда»

В минувшую пятницу, пермяки встретились с московской «Казанкой» в рамках 2 тура зимнего турнира команд ПФЛ в Турции.

Первый тайм матча между пермской «Звездой» и, занимающей 2-е место в группе «Запад» ПФЛ, подарил равную и плотную игру, прежде всего в обороне. Однако заметный перевес по голевым моментам и владению мячом всё-таки имела пермская команда.

После перерыва «Казанка» чуть выровняла положение и отодвинула игру от своих ворот, однако в атаке по-прежнему была менее успешна, чем «Звезда».

На 72-й минуте матча одна из комбинаций пермяков завершилась голом. После чего москвичи старались отыграться, поэтому последние минуты вышли нервными и напряженными, но «Звезда» спокойно довела матч до закономерной победы.

1:0 – с таким счётом пермская команда обыграла одну из сильнейших команд Второй лиги и претендента на выход в ФНЛ по итогам этого сезона. Также эта победа, уже вторая подряд, позволила закрепиться на 1 месте в группе «А» с 6 очками. Следом идёт «Казанка» с 3 очками. Липецкий «Металлург» и новотроицкая «Носта» занимают два последних места.

Таким образом, «Звезда» досрочно занимает 1-е место в группе «А» и минимум 2-е во всём турнире. В финале неофициального турнира встретятся победители групп «А» и «Б».

Напомним, в группе «Б» выступают соседи пермяков по группе «Урал-Приволжье» - «КАМАЗ» из Набережных Челнов и ульяновская «Волга». А также московский «Велес» и команда из Ирака.

 


Обсуждение
1205
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.