Верхний баннер
11:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:25, 25 марта 2019

В Органном зале Перми пройдет концерт посвященный трагедии в Кемерово

25 марта в Органном концертном зале состоится концерт-память, посвященный годовщине трагических событий в сибирском городе.

На сцене - Уральский государственный камерный хор Пермской краевой филармонии (художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Владислав Новик) и титулярный органист Кафедрального собора в Калининграде Мансур Юсупов, орган (Калининград).
Прозвучат Ave Maria Ц. Франка, Stabat Mater для хора, органа, сопрано соло и контральто А. Вивальди, Messe Breve Ю. Кастагнета, «В памяти» Тьерри Эскеша, «Реквием», ор.148 для хора, органа, квартета солистов Р. Шумана.

Концерт (16+) ведет музыковед Галина Баталина. Начало – в 19.00. Вход на концерт свободный. Но если вам не хватило места в зрительном зале, то вы можете посмотреть прямую трансляцию концерта на сайте филармонии: filarmonia.online.


Обсуждение
1043
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.