Верхний баннер
22:31 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:22, 30 марта 2019

МЧС предупреждает жителей Прикамья о гололедице и сильном ветре

МЧС предупреждает жителей Пермского края об ухудшении погоды в выходные дни — порывы ветра будут достигать 20 м/с

Погода в Прикамье ожидается облачная, временами с прояснениями. По ночам возможен небольшой снег, днем также небольшие осадки, местами по краю — умеренные в виде мокрого снега и дождя. При этом порывы ветра будут достигать 15–20 метров в секунду. Ночью и утром на дорогах гололедица, поэтому водителям и пешеходам стоит быть внимательнее.

В ГУ МЧС России по Пермскому краю напоминают, что в такую погоду необходимо соблюдать меры безопасности: уходя из дома, закрывать окна и выключать электроприборы. Водителям нужно быть внимательнее и осторожнее на дорогах. По возможности стоит отказаться от прогулок и дальних поездок до стабилизации погоды.


Обсуждение
3279
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.