Верхний баннер
04:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:14, 17 апреля 2019

План приватизации муниципального имущества Перми за 2018 год выполнен только наполовину

На заседании комитета по инвестициям и управлению муниципальным имуществом думы Перми 17 апреля рассмотрели вопрос об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества города в 2018 году.

Председатель комитета Сергей Богуславский информировал в содокладе, что исполнение плана по доходам составило всего 43,2% от запланированного.

Причиной неисполнения плана стала отмена торгов по продаже бывшего автопарка на ул. Энергетиков, 90. Ранее на ней находился автопарк, территория предлагалась под организацию индустриального парка. Продать его планировалось за 106 миллионов рублей, доложил начальник ДИО Перми Михаил Берников.

Площадка автопарка была отозвана с торгов после требования правительства.

— Мы ждём решения правительства и губернатора до 1 мая. Если Пермский край им не распорядится, то мы выставим объект на торги заново, — рассказал Берников. 

План приватизации муниципального имущества Перми за 2018 год выполнен только наполовину
ИА «Местное время»


Обсуждение
1500
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.