Верхний баннер
14:02 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:04, 25 апреля 2019

На ремонт четырех дорог в Свердловском районе Перми потратят 125 миллионов рублей

Начальная цена контракта снизилась на 22,2 миллиона рублей.

Завершились аукционы на ремонт дорог в Свердловском районе Перми, сообщает ИА «Местное время». Всего будет потрачено 124,8 млн рублей. 

Улицу Чернышевского на участке от Героев Хасана до площади Карла Маркса за 33,5 миллиона рублей отремонтирует «Строительная компания Атриум». Улицу Бродовское кольцо от дороги ТБО до улицы 5-ой Радиальной за 32,2 миллиона отремонтирует компания «ТНК». Улицу Сергея Суханова на участке от 1-ой Красноармейской до Белинского отремонтирует индивидуальной предприниматель Тигран Давтян за 14 млн рублей. 1-ую Красноармейскую от Островского до Компроса отремонтирует компания «Шипик» за 45,1 миллиона рублей. 

По техзаданию подрядчики заменят дорожное покрытие, установят бортовые камни и ограждения, отремонтируют тротуары, трамвайные переезды, засеют газоны, нанесут дорожную разметку и выполнят ряд других работ. 

Все дороги должны быть отремонтированы до 31 октября. 

На ремонт четырех дорог в Свердловском районе Перми потратят 125 миллионов рублей
Пресс-служба ЗС ПК


Обсуждение
1340
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.