Верхний баннер
07:51 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:11, 03 мая 2019
Автор: Роман Попов

Центр Перми перекрыли для репетиции Парада Победы

Движение транспорта ограничена на части Комсомольского проспекта: от улицы Пушкина до улицы Ленина.

Повторные репетиции парада пройдут 5 и 7 мая. 

В Параде в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне примут участие 23 парадных расчета Пермского гарнизона и более 20 единиц военной техники. 

Сопровождать проход войск будет Сводный оркестр под руководством Пермского Губернского оркестра.

– Сегодня у нас уже седьмая репетиция, которая влияет на качество нашей общей работы, общей оркестровой слаженности. Чтобы выйти и аккомпанировать проходящим войскам, нам нужно быть готовыми: от игры оркестра зависит, я полагаю, процентов девяноста, потому что оркестровая слаженность влияет на строевую слаженность всего гарнизона, участвующего в Параде, – рассказал ИА «Местное время» Главный дирижер Пермского Губернского военного оркестра Евгений Тверетинов.

В состав Сводного оркестра, помимо Губернского, входят Оркестр института Национальной гвардии, Оркестр Суворовского училища и Оркестр Национальной гвардии Закамского полка. 


Обсуждение
1868
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.