12+

отдел продаж:

206-30-40

14:12, 06 мая 2019

Пермская «Звезда» впервые одержала победу в весенней части сезона на домашнем стадионе

Со счетом 2:1 футболисты «Звезды» одолели «Ладу-Тольятти». Команды встретились на стадионе «Звезда» в Перми 5 мая.

На 43 минуте «Звезда» открыла счет — гол на счету Голдобина. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу «Звезды».

В начале второго тайма гости выправили ситуацию, на время перехватив инициативу и даже сравняв счёт – 1:1. Даниэль Горняк забил гол, воспользовавшись ошибкой обороны пермяков. Но после нескольких проведённых тренерским штабом «Звезды» замен подряд инициатива вновь целиком перешла к хозяевам.

Гол 21-летнего полузащитника Евгения Парамонова, стал для него первым в футболке «Звезды», а для команды оказался победным. Финальный счет на табло — 2:1 в пользу пермяков.

По итогам двух кругов команда делит 4-5 место с ульяновской «Волгой». Впереди у команды Константина Парамонова 5 матчей третьего круга. Первый из них – выездной с лидирующим «Нефтехимиком» – состоится в субботу 11 мая (12+). Ближайший домашний – в четверг, 16 мая, с идущим 2-м в таблице «КАМАЗом» из Набережных Челнов (12+).