Верхний баннер
02:59 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:43, 25 мая 2019

В Пермь возвращается фестиваль мыльных пузырей

Организаторы планируют побить свой собственный результат и надуть самый большой мыльный пузырь.

26 мая в парке им. Горького пройдет ежегодный «День мыльных пузырей». Организаторы обещают интересные площадки как для детей, так и для их родителей, которые смогут окунуться в детство. Сам фестиваль проходит более 10 лет, но ежегодно собирает тысячи участников в любую погоду.

— Согласно задумке, каждый участник приносит с собой мыльные пузыри и по команде запускает их. Таким образом, несколько тысяч человек создают волшебное зрелище. Также на территории парка будут работать площадки с большими пузырями и аниматоры. Всех, кто дождется конца увидит главную фишку нашего
фестиваля — самый большой мыльный пузырь, — рассказывают организаторы мыльного фестиваля.

Самые активные участники получат призы. На сцене будут проходить несколько конкурсов: самый большой мыльный пузырь, танцевальный баттл, конкурс костюмов и другое.

Фото: Алексей Гречищев


Обсуждение
1601
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.