Верхний баннер
00:16 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:13, 30 мая 2019

Собчак подшутила над обращением губернатора Решетникова через Инстаграм

Её внимание привлёк пост Решетникова с анонсом поездки в Суксун и призывом к местным жителям оставлять свои вопросы. По последним открытым данным там проживает 8127 человек.

Недавно Максим Решетников опубликовал у себя в Инстаграме пост о том, что он запланировал поездку в Суксун и готов выслушать вопросы от местных жителей, требующие его внимания. Кроме того, он предложил подписчикам самим написать в комментарии проблемы, которые необходимо решить.

Именно на этот пост обратила внимание Ксения Собчак. «Главное, чтобы все 8127 жителей пермского поселка городского типа (по данным Википедии) были подписаны в «Инстаграме» на губера, чтобы поделиться с ним проблемами или пожеланиями», — насмехнулась телеведущая в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

Стоит отметить, что пост собрал всего пятьдесят два комментария от жителей края, из которых большая часть предложения посетить губернатору другие города Прикамья. 

Собчак подшутила над обращением губернатора Решетникова через Инстаграм

Фото: скриншот из Telegram


Обсуждение
2432
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.