Верхний баннер
19:34 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:51, 01 июля 2019

Молодежная хоккейная команда «АК59» начала подготовку к дебютному сезону

Игроки и тренерский штаб собрались на базе СК им. В.П. Сухарева и провели первую тренировку. К старту сезона в Национальной молодежной хоккейной лиге готовятся 32 хоккеиста, все они уроженцы Пермского края. С большей частью состава тренерский штаб уже определился, окончательно список хоккеистов, которые будут защищать цвета «АК59» станет известен в середине августа.

Тренер команды Сергей Сюрдяев рассказал, что первые две недели тренировки пройдут «на земле», но с 15 июля начнется подготовка уже непосредственно на льду.

В конце июля команда примет участие в турнире среди команд МХЛ А, который пройдет в Магнитогорске. В августе пройдут контрольные матчи, а затем «АК59» отправится в Глазов на предсезонный турнир среди команд НМХЛ.

Отметим, что вместе с расширенным составом «АК59» тренируется и игрок клуба КХЛ «Сочи» - Дамир Рахимуллин. Воспитанник прикамской школы хоккея приехал поддержать новую команду и своего экс-наставника.


Обсуждение
1446
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.