Верхний баннер
09:37 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:51, 07 июля 2019

Пермский театр оперы и балета нуждается в новых артистах после ухода Курентзиса

Необходимость в новых музыкантах у театра возникла с уходом Курентзиса, а также артистов оркестра и хора MusicAeterna, которыми он руководит.

На сайте учреждения в разделе вакансии сказано, что главными критериями к новым артистам являются хорошие голосовые данные, профессиональное мастерство, вокальная культура, владение средствами вокально-хоровой техники. Высшее музыкальное образование и опыт работы в хоребудет плюсом, но не являются единственными критериями.

Заявки принимаются до 10 августа. Заработная плата составит от 50 тысяч рублей. Резюме и демонстрационные аудио-записи необходимо присылать по адресу choir@permopera.ru или оставить на сайте. Прослушивание пройдет во второй половине августа.Пермский театр оперы и балета нуждается в новых артистах после ухода Курентзиса

Фото: открытые источники.


Обсуждение
1744
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.