Верхний баннер
10:54 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:39, 10 июля 2019
Автор: Елена Сарманова

Московский сервис для записей детей в кружки внедрит пермская компания

Теги: аукцион

Завершился аукцион на создание региональной информационной системы «Единый сервис записи в учреждения дополнительного образования Пермского края».

В закупке приняло участие две компании ООО «ДИДЖИТАЛ ФЬЮЧЕ СИСТЕМС» из Перми и ООО «КРОНВЕРК ЛАБ» из Москвы. Столичный подрядчик уступил местной организации в предложении цены.

«ДИДЖИТАЛ ФЬЮЧЕ СИСТЕМС» оценил свои услуг в 23,95 тыс. рублей при максимальной стоимости контракта в 24 тыс. рублей.

Согласно техзаданию, подрядчик адаптирует, доработает и внедрит уже существующие автоматизированные системы записи детей в учреждения дополнительного образования Москвы и информационной системы «Зачисление в учреждения дополнительного образования».

Работы необходимо выполнить в течение 150 дней со дня подписания контракта.


Обсуждение
1217
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.