Верхний баннер
13:18 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:09, 11 июля 2019

В пяти районах Прикамья приведут в порядок сибиреязвенные скотомогильники

Теги: аукцион

Объявлено три аукциона на обустройство сибиреязвенных скотомогильников (биотермических ям). Максимальная стоимость контрактов составила 2,64 миллиона рублей.

Подрядчик должен будет демонтировать старое ограждение и произвести монтаж нового, расчистить территории от растительности и очистить от мусора. Также необходимо обновить по периметрам аншлаги с надписями «Осторожно! Сибирская язва! Скотомогильник. На территории скотомогильника запрещается выемка грунта, проведение земляных работ, пастьба животных, кошение травы, сбор грибов и ягод».

Все будет приведено в порядок 12 могильников, расположенных в Бардымском (3), Осинском (5), Чернушинском (2), Березовском (1) и Кишертском (1) районах.

Работы необходимо будет закончить до 20 октября.


Обсуждение
1053
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.