Верхний баннер
12:02 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:49, 14 июля 2019

Минздрав Прикамья присоединил два санатория к детской больнице

Министерство здравоохранения Пермского края включило два санатория — «Орленок» с. Усть-Качка и «Светлана» в Кировском районе в состав краевой детской клинической больницы.

После объединения юных пациентов будут своевременно направлять на консультационные приемы и стационарные лечения по 22 специальностям. Клинико-диагностические исследования (компьютерная и магнитно-резонансная томографии) будут назначаться в круглосуточном режиме.

— У ребят, проходящих лечение в санаториях, появится больше возможностей для получения первоклассной и своевременной специализированной медпомощи. Мы работаем строго в интересах наших маленьких пациентов!, - пояснил главврач краевой детской клинической больницы Дмитрий Антонов.

Минздрав Прикамья присоединил два санатория к детской больнице

Фото: открытые источники


Обсуждение
2044
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.