Верхний баннер
21:43 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:40, 15 июля 2019

Выбран исполнитель исследования, цель которого вернуть порядка 1 млрд выпадающих доходов Прикамья

Контракт будет заключен по его максимальной цене в 30 миллионов рублей.

Выбран исполнитель для научно-исследовательской работы по теме: «Подготовка предложений по повышению качества данных об объектах недвижимости Пермского края, вовлечению объектов недвижимости в налоговый оборот и сокращению количества нарушений, связанных с их нецелевым использованием». Им стал филиал частной московской компании ОО «ПРАЙСВОТЕРХАУСКУПЕРС РАША Б.В.». Контракт будет заключен по его максимальной цене в 30 миллионов рублей.

Научная работа должна быть основана нормативных правовых актах РФ и Пермского края. Сдать готовые предложения необходимо до 28 февраля 2020 года, после чего ее результаты будут апробированы.

Предполагается, что работа позволит вернуть порядка 1 миллиарды выпадающих доходов Прикамья, сообщает ИА «Местное время»

Выбран исполнитель исследования, цель которого вернуть порядка 1 млрд выпадающих доходов Прикамья

Фото: из открытых источников


Обсуждение
1438
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.