Верхний баннер
18:54 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:07, 15 июля 2019

Для хоккеистов «Молота-Прикамье» изменился календарь сезона

Накануне хоккейные клубы «Ростов» из Ростова-на-Дону и «ШоуГан» из Пекина подали заявку на участие в «ВХЛ — Кубке Шелкового пути» сезона 2019/2020.

Учитывая взятый Федерацией хоккея России и Высшей хоккейной лигой курс на поддержку российских клубов, а также международное сотрудничество между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, было принято решение включить клубы в состав участников.

Команда из Ростова-на-Дону была образована в 2013 году, а уже в 2015 году стала чемпионом РХЛ. С сезона 2015/2016 «Ростов» выступает в Первенстве ВХЛ. За это время клуб дважды становился чемпионом, а в своем первом сезоне завоевал серебряные медали соревнования.

«ШоуГан» образован в 2019 году и является фарм-клубом команды КХЛ «Куньлунь Ред Стар» (Пекин).

Таким образом в турнире примут участие 34 клуба, поделенные на 2 конференции и 4 дивизиона. Следовательно, календарь матчей сезона будет изменен и опубликован в ближайшее время.

Ранее, пресс-служба ХК «Молот-Прикамье» сообщала, что первую игру молотобойцы проведут 6 сентября, на своем льду, против ХК «Южный Урал» из Орска. 

Для хоккеистов «Молота-Прикамье» изменился календарь сезона

Фото: Владимир Горшков / hc-molot.ru


Обсуждение
1403
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.