Верхний баннер
02:19 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:03, 16 июля 2019

К осени в Перми установят семь новых светофоров

Они появятся на аварийно-опасных участках.

Пермская дирекция дорожного движения планирует установить на различных аварийно-опасных участках города новые светофоры к концу ноября 2019 года. Об этом сообщает ИА «Местное время». 

Светофоры будут светодиодными и оборудованы устройствами звукового сопровождения для слабовидящих пешеходов.

Они будут установлены на перекрестках улиц Мира – Кавалерийской, Мира – Заслонова, Луначарского – Матросова, Уинской – Шмидта, Белинского – Максима Горького – Суханова, на выезде из ЖК «Арсенал» и на развязке улиц Якутской – Вольской – Светлогорской – Ветлужской.

Кроме того, планируется заменить светофоры на Архитектора Свиязева, остановке «Лицей №3», перекрестке улиц Лихвинской и Самаркандской. У светофора на перекрестке улиц Локомотивная и Энгельса на дополнительных секциях появится красный контур. 

К осени в Перми установят семь новых светофоров

Фото: из открытых источников


Обсуждение
1255
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.