Верхний баннер
22:48 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:59, 20 июля 2019

Для 950 сотрудников «Редуктор-ПМ» организуют новогодний корпоратив за 3,6 млн рублей

При этом мероприятие для каждого пройдет по-разному— у кого то с телятиной и знаменитым женским квартетом, а у кого-то с посикунчиками и пластиковыми рюмками.

Для проведения новогоднего мероприятия АО «Редуктор-ПМ» проводит два конкурса, общая стоимость которых составляет 3,6 млн рублей. Самым главным станет именно организационная часть, ведь на нее из этих средств выделено более 2,3 млн рублей. Остальное на пойдет на питание. Победителей тендеров определят 13 августа.

Для 950 сотрудников мероприятие пройдет по-разному. 50 VIP-гостей удостоятся банкета с телятиной, богатым рыбным ассорти и свиной вырезкой. А после випов ждет выступление певиц и кавер-группы не менее квартета из многократных лауреатов Всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, победителей престижных премий.

В это время остальные отправятся на банкет, где им подадут на шпажках овощи-гриль и куриный шашлык, канапе с селедкой и картошкой, киш с цыпленком и шампиньонами, посикунчики в бумажных пакетах, мандарины с кожурой и т.д, включая морс. После они отправятся на концерт в общем зале. 

Для празднования выбран ДК им. Солдатова. Причем по техзаданию арендованы будут пять залов — фойе с танцевальным залом 2 этажа и мюзик-холл с танцклассом 4 этажа, а также концертный зал.

Фото: открытые источники 


Обсуждение
1925
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.