Верхний баннер
17:46 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:14, 29 июля 2019

В Перми суд вынес приговор обвиняемым в поджоге штаба «Единой России»

Ленинский суд города Перми вынес приговор Вадиму Прокопишину и Никите Распутину. Молодые люди обвиняются в поджоге штаба партии «Единая Россия» и нанесении надписей на здании краевой прокуратуры.

Вадима Прокопишина признали виновным и приговорили к 1,6 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год. Никита Распутин получил 2 года колонии общего режима, его взяли под стражу в зале суда.

Напомним, их задержали в Перми в 2017 году. Молодым людям предъявили обвинение по статье «Участие в экстремистском сообществе». 

В Перми суд вынес приговор обвиняемым в поджоге штаба «Единой России»

Фото: из открытых источников


Обсуждение
1948
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.