Верхний баннер
16:59 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:43, 01 августа 2019

В Перми ввели режим повышенной готовности из-за погодных условий

В Перми ожидается сильный ветер, дождь до 30 мм осадков в сутки, при грозах прогнозируется усиление ветра до 20-25 метров в секунду.

1 августа глава города Перми Дмитрий Самойлов провел внеплановое совещание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города. Это связано с сообщениями синоптиков об ухудшении погодных условий в крае.

Под особый контроль поручено взять места массового пребывания людей: зоопарк, набережную, эспланаду, места в районах. Также рекомендовано закончить все дорожные работы до начала непогоды.

МЧС рекомендует пермякам быть предельно осторожными: выключать электроприборы, не стоять рядом с деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями и линиями электропередач. 

В Перми ввели режим повышенной готовности из-за погодных условий

Фото: из открытых источников

 


Обсуждение
2400
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.