Верхний баннер
07:24 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:05, 26 августа 2019

All Inclusive. В отделениях «Почты России» могут начать продажу алкоголя и лекарств

Государственная компания прогнозирует падение объема корреспонденции в 1,5 раза к 2023 году и просит у государства 85 миллиарда рублей на модернизацию.

Новая концепция «Почты России» уже направлена на согласование в Министерство связи и Министерство финансов России, пишет в понедельник газета «Известия». В компании решили создать на базе стандартных отделений «Центры притяжения», в них планируется оказывать финансовые, социальные и государственный услуги, продавать медикаменты, алкоголь и прочие товары народного потребления. Уточняется, что изменения коснутся отделений «Почты России» в населенных пунктах, где живет не более 20 тысяч человек.

Из запрашиваемых из бюджета 85 миллиардов рублей, 66,4 миллиарда должны пойти на техническую модернизацию, 10,8 миллиарда на капитальный ремонт помещений там, где он требуется и еще 7,7 миллиарда рублей на расширение площадей отделений. 


Обсуждение
1260
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.