Верхний баннер
08:08 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:43, 28 августа 2019

В Новосибирске рухнула стена дома, двое человек погибли

Рабочие занимались ремонтом теплотрассы в траншее, когда на них упала кирпичная стена прилегающего здания. Под завалами оказались 11 человек.

 По данным Следственного комитета РФ, в результате ЧП погибли двое человек. Местные жители рассказали изданию НГС, что утром услышали крики. 

— Грохот был ужасный, столько криков! Люди давно говорили, что там строить нельзя. Они выкопали огромный котлован. Это русло речки, и строить надо осторожно, — рассказала изданию НГС Евгения Маркова.

Прокуратура Ленинского района Новосибирска уже начала проверку требований безопасности при строительстве, сообщили в ведомстве.

— В ходе проверки будет дана принципиальная оценка действиям заказчиков, подрядчиков, осуществляющим работы, и должностным лицам органов строительного надзора, — отмечается в сообщении.

В Новосибирске рухнула стена дома, двое человек погибли

Фото: Следственный комитет РФ


Обсуждение
1087
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.