Верхний баннер
03:51 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:45, 04 сентября 2019
Автор: Федор Цехмистренко

Пермские власти обсудят проект отмены ЕНВД в конце сентября

Проект об отмене единого налога на вмененный доход с 2020 года внесла в гордуму администрация Перми.

Планируется, что депутаты рассмотрят проект на заседании 24 сентября, сообщает «Коммерсантъ». В городскую думу, а также в администрацию уже обратились две тысячи пермских предпринимателей, которые потребовали досрочно не отменять налог, а дождаться 2021 года, когда он официально вступит в действие в России. В письме представители пермского бизнеса писали, что последствиями отмены ЕНВД станут рост цен для потребителей, сокращение рабочих мест и перерегистрация компаний в других регионах.

В Пермском крае от досрочной отмены единого налога на вмененный доход отказались уже в семи муниципалитетах. В понедельник стало известно, что против проекта об отмене ЕНВД проголосовали депутаты Сивинского района.


Обсуждение
1362
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.