Верхний баннер
16:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:44, 05 сентября 2019
Автор: Федор Цехмистренко

МегаФон пригласил своих абонентов стать частью команды MegaFonRun Team на марафоне в Перми

Компания предложила своим клиентам скидку в 20% при онлайн-регистрации для участия в международном беговом марафоне 7 и 8 сентября. А для самых быстрых оператор впервые организует тренировки с мастером спорта по легкой атлетике.

На спортивный праздник в столице Пермского края уже зарегистрировались более 8 тысяч человек из 5 стран мира. Главное спортивное событие края по традиции проведут телеведущий, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и мастер спорта СССР по спортивной ходьбе Вадим Злобин.

МегаФон на правах партнера мероприятия приглашает пермяков стать частью команды MegaFonRun Team и получить привилегии по участию в забеге на любую дистанцию от 3 до 42 км. Главное условие — быть абонентом МегаФона. Получить промокод на скидку 20% для оплаты участия клиенты оператора смогут с помощью ussd-команды: *105*1354# и последующей sms-инструкции.

В рамках подготовки к марафону 5 сентября оператор также впервые организует для своих абонентов серию занятий на стадионе «Орлёнок»  (ул. Сибирская, 4) с мастером спорта по легкой атлетике, профессиональным тренером Школы здорового бега — Ольгой Дедовой.   

— Как стать самым быстрым на Пермском марафоне? Наш ответ – тренироваться с самыми быстрыми офлайн и летать онлайн на самых быстрых скоростях. По нашим оценкам, не менее половины интернет-трафика болельщиков и участников забега придется на сети LTE, поэтому мы позаботились о том, чтобы все наши клиенты получили качественный сервис. На городской эспланаде мы также приготовили для пермяков и гостей города интерактивную площадку и онлайн-развлечения на 4G-скоростях, — рассказал директор МегаФона в Перми Илья Головнин.

Зона интерактивных развлечений МегаФона будет работать 7 сентября: с 11:00 до 20:00  и 8 сентября – с 8:00 до 16:00. Подробная информация и расписание тренировок для команды MegaFonRun Team здесь.

МегаФон пригласил своих абонентов стать частью команды MegaFonRun Team на марафоне в Перми

Фото: Мегафон


Обсуждение
1808
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.