Верхний баннер
12:17 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:33, 22 октября 2019

Стоимость проезда в Перми не будет повышена

Окончательное принятие проекта будет осуществлено только в следующем году.

Сегодня, 22 октября, состоялось повторное заседание комитетов по экономическому развитию и социальной политике. На нем обсуждался вопрос с тарифом в общественном транспорте. Принятие решения на прошлом заседании, прошедшем 17 октября, было перенесено. Об этом мы сообщали ранее.

Думские комитеты на внеочередном пленарном заседании приняли решение о невозможности принять новое тарифное меню в текущий момент.

Как и отмечалось на прошедшем на прошлой неделе обсуждении, проект пока не готов к внедрению и использованию. На устранение всех замечаний властям потребуется время до февраля следующего года.

Предполагается, что тогда тарифы все же будут приняты и стоимость проезда составит 26 рублей при наличном расчете и 24 при оплате по банковской карте.


Обсуждение
1858
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.