Верхний баннер
09:31 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:33, 19 декабря 2019

Олимпийская чемпионка и четверные прыжки: в Перми выступят титулованные фигуристы

Выступление состоится только весной, но пермяки уже активно раскупают билеты.

В среду, 18 декабря, в группе «ВКонтакте» олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой появилась публикация, где сообщается о проведении шоу «Чемпионы на льду» (0+) в Перми. Его организатором выступит российский тренер Этери Тутберидзе, которая занималась с чемпионкой не один год.

Отметим, что недавно Загитова объявила о намерении приостановить участие в спортивных выступлениях, а 15 декабря тренерский штаб Тутберидзе опубликовал пост в своем профиле Instagram. Там тренеры обратились с критикой к Евгению Плющенко и Татьяне Тарасовой относительно их высказываний об уходе спортсменки, призывая «воспитывать собственных спортсменов» и «проявлять поменьше любви и заботы» к их фигуристам.

«Уважаемые любители и доброжелатели фигурного катания. Почитав на досуге ваши многочисленные интервью и комментарии, решили к вам обратиться. Уважайте решение величайшей спортсменки и труд всего тренерского штаба, который привел Алину Загитову и других спортсменов к результатам, которыми они будут гордиться всю свою жизнь», — пишет штаб.

Но уже 18 декабря информация о проведении шоу появилась в группе Загитовой, а билеты на выступление активно раскупаются пермяками и иногородними, желающими посетить выступление. Среди участников — фигуристы команды Тутберидзе, которые исполнят четверные прыжки, приглашенные мировые звезды фигурного катания, в том числе Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а также сама олимпийская чемпионка.

«Скажите, кого благодарить за это, я прямо завтра пойду! В это просто невозможно поверить — Алина Загитова и Ко в нашем городе!», «Лишь бы Алина была здорова и приехала к вам в гости. Пермяки — соленые ушки не подкачают и устроят Алине царский прием», «Отличная новость! И самое приятное, что в шоу будет Алина, которая, конечно, будет главным украшением!» — делятся впечатлениями пользователи сети.

Ледовое шоу состоится в пятницу, 3 апреля 2020 года, в УДС «Молот».

Олимпийская чемпионка и четверные прыжки: в Перми выступят титулованные фигуристы

Фото: открытые источники


Обсуждение
2761
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.