Верхний баннер
04:23 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:42, 14 января 2020

В Перми совершил экстренную посадку самолет, летевший в Москву

Предварительная причина – ухудшение самочувствия одного из пассажиров.

В Перми сегодня в 07:33 совершил экстренную посадку самолет, летевший из Красноярска в Москву. По информации пресс-службы пермского аэропорта, одному из пассажиров на борту авиалайнера стало плохо, поэтому экипажем было принято решение приземлиться в Перми.

Мужчине была оказана вся необходимая медицинская помощь, он доставлен в больницу. В 08:42 воздушное судно вылетело в Москву.

Напомним, с начала года это уже третья вынужденная посадка чартерного авиарейса в пермском аэропорту. Так, 4 января в 17:00 экстренную посадку из-за обледенения взлетно-посадочной полосы в пункте назначения совершил самолет, летевший в Сыктывкар.

Еще один самолет, следовавший из Тюмени в Санкт-Петербург, из-за проблем с навигационным оборудованием приземлился в Перми.

В Перми совершил экстренную посадку самолет, летевший в Москву

Фото: ru.tokkoro.com


Обсуждение
1370
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.