Верхний баннер
11:56 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:48, 15 января 2020

В Перми на два дня закроют ледовый городок

Новогодний комплекс будет закрыт для посетителей в связи с потеплением.

В Перми на два дня, 16 и 17 января, закроется ледовый комплекс «Легенды древней Пармы» в связи с повышением температуры до +3 градусов. Об этом сообщает пермская мэрия.

При этом остальные новогодние объекты (городские катки и горка для сноутюбинга) по-прежнему будут функционировать — возможно, с техническими паузами из-за погодных условий. С 18 января ледовый городок продолжит работу в обычном режиме.

Ранее городская администрация сообщала пермякам, что прежде чем ехать в ледовый городок, необходимо убедиться, что он открыт. Актуальная информация о работе комплекса размещается на сайте и в социальных сетях.

В Перми на два дня закроют ледовый городок

Фото: ИА «Местное время»


Обсуждение
1490
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.