Верхний баннер
18:12 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:01, 26 января 2020

Минтранс закрывает движение поездов в центре Перми с 27 января

В министерстве транспорта Пермского края назвали точную, когда перестанут курсировать поезда между станциями Пермь-I и Пермь-II.

Железнодорожное сообщение прекратится в 00:00 27 января.

— Все пригородные железнодорожные перевозки будут осуществляться до конечной станции Пермь-II со стороны Главного направления и Пермь-I со стороны Горнозаводского направления. Для обеспечения комфортного передвижения пассажиров количество автобусных рейсов от Перми-I увеличено в 2 раза. Пассажиры пригородных электропоездов могут совершить одну бесплатную пересадку при предъявлении билета, приобретенного в «Пермской пригородной компании, — сообщили в министерстве.

Напомним, указ о закрытии участка железнодорожной ветки был подписан в федеральном Министерстве транспорта 24 декабря. На смену поездам в 2022 году должен придти скоростной трамвай.


Обсуждение
2193
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.