Верхний баннер
15:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 16 марта 2020

Компания «САТУРН-Р-АВТО» стала единственным официальным дилером коммерческих автомобилей FIAT PROFESSIONAL в Пермском крае

Лидер по продаже авто в Перми – холдинг «САТУРН-Р-АВТО» стал официальным дилером по продаже и сервисному обслуживанию коммерческих автомобилей FIAT PROFESSIONAL. Автомобили данной марки продаются в автоцентре на шоссе Космонавтов, 316г.

Компания «САТУРН-Р-АВТО» стала единственным официальным дилером коммерческих автомобилей FIAT PROFESSIONAL в Пермском крае

Уже сейчас в автоцентре представлен весь модельный ряд автомобилей FIAT PROFESSIONAL: универсальный Ducato, вместительный Doblо и полноприводный пикап Fullback.

Компания «САТУРН-Р-АВТО» готова предложить лучшие условия для приобретения и обслуживания автомобилей FIAT PROFESSIONAL:

– индивидуальный подход к каждому клиенту;

– комплексный подход к обслуживанию автомобилей;

– современное техническое оборудование;

– соблюдение стандартов качества.

Кроме того, автоцентр «FIAT PROFESSIONAL САТУРН-Р-АВТО» имеет удобную локацию, что позволит клиентам не стоять в длительных пробках и экономить время.

Все интересующие вас вопросы вы можете уточнить по телефону: +7 (342) 257-62-62 или приехав в автоцентр на шоссе Космонавтов, 316г.


Обсуждение
2215
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.