Верхний баннер
17:36 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:14, 23 марта 2020

Глава Перми Дмитрий Самойлов предложил кандидатуру на пост его первого заместителя

Решение депутаты городской Думы примут во вторник, 24 марта.

Мэр краевой столицы Дмитрий Самойлов выдвинул кандидатуру на должность первого заместителя главы города, им оказался Сергей Касаткин, который уже работал в администрации Перми. Он был главой управления ЖКХ, позднее вступил в должность заместителя управляющего в ООО «Новогор–Прикамье», которую занимает и ныне.

Рассматривать кандидатуру Касаткина будут во вторник, 24 марта, информацию об этом редакции «Эхо Москвы в Перми» подтвердили в мэрии.

— Рассмотрение кандидатуры Сергея Касаткина на должность первого заместителя главы города Перми состоится на заседании комитета Пермской городской думы по местному самоуправлению и регламенту завтра, — сообщили в пресс-службе.

Действующий первый замглавы Виктор Агеев должен стать руководителем управления капремонта, а также останется в должности заместителя Дмитрия Самойлова.


Обсуждение
2359
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.