Верхний баннер
12:17 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:15, 08 апреля 2020
Автор: Оксана Ярославцева

«У всех сотрудников службы доставки продуктов есть санитарная книжка». Руководитель пермской торговой сети рассказала, почему не стоит бояться заказывать еду на дом

Пермякам, находящимся на самоизоляции, рекомендуют заказывать доставку продуктов на дом. Однако многие сомневаются в гигиеничности такого способа приобретения еды. Директор продуктовой сети «Семья» Ксения Новикова уверяет, что это абсолютно безопасно.

Доставка еды на дом набирает популярность в условиях карантина, однако многих волнует один вопрос: как комплектуется заказ? Некоторые считают, что заказы для службы доставки формируются в антисанитарных условиях – на складе в подвале и грязными руками. Директор пермской продуктовой сети объясняет, что у каждого сотрудника имеется полный пакет медицинских документов.

– Во-первых, в процессе не участвуют «случайные» сотрудники: у всех есть официальное трудоустройство, а вместе с ним и санитарная книжка. Все меры безопасности соблюдены. На Революции, 13 пункт сборки находится прямо в торговом зале, и каждый покупатель может прийти и посмотреть, как это происходит. Курьеры, которые были в бизнесе и месяц, и два назад, также имеют все документы. Во-вторых, мы сейчас привлекли фирму доставки, а это – высокий сервис, соблюдение всех стандартов. Поэтому догадки о том, что заказ собирается в грязном подвале и доставляется непонятно как, – это заблуждения. Этот бизнес абсолютно прозрачный, и все документы имеются и у курьеров, и у сборщиков, – комментирует Ксения Новикова.

«Что касается комплектации заказов, то торговая компания использует правило: собери как для себя», – говорит Ксения Новикова. Если покупатель остался недоволен сервисом, он всегда может позвонить по телефону горячей линии для жалоб и предложений – 2737273.


Обсуждение
1223
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.