Верхний баннер
16:22 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:49, 28 апреля 2020

Число выявляемых за сутки случаев заражения COVID-19 в Прикамье идет на спад

По последним данным Роспотребнадзора, в крае зарегистрировано 17 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией за сутки. В связи с распространением COVID-19 в больнице "РЖД-Медицина" за последние три дня в регионе выявили более 130 пациентов с коронавирусом. Теперь эта цифра идет на снижение.

Из 17 пациентов, результаты тестов которых стали известны сегодня, 7 — мужчины, 9 — женщины и 1 — ребёнок. Среди заболевших нет путешественников: все они заразились коронавирусной инфекцией на территории Пермского края. Все они в настоящее время изолированы и проходят лечение: 9 из них находятся на карантине на дому в связи с отсутствием симптомов болезни, остальные направлены в медучреждения.

Всего под наблюдением врачей проходят лечение 390 человек, выздоровело 74 человека, 7 умерли (3 случая зафиксированы у скончавшихся пациентов ведомственной клиники СвЖД «РЖД-Медицина, у них были сопутствующие тяжёлые заболевания), сообщает краевой оперштаб по борьбе с коронавирусом.

Число выявляемых за сутки случаев заражения COVID-19 в Прикамье идет на спад

Фото: webmd.com

 


Обсуждение
2747
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.