Верхний баннер
15:44 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:58, 28 апреля 2020

Малый и средний бизнес в Прикамье рекламируют бесплатно

В рамках проекта #МЫСВАМИ! медиахолдинг "Местное время" бесплатно публикует рекламу предпринимателей на своих ресурсах. 

Социальный проект #МЫСВАМИ! заработал 13 апреля 2020 года. Одним из его направлений стала поддержка малого и среднего бизнеса в регионе: на период действия ограничительных мер в связи с распространением коронавируса "Местное время" предлагает предпринимателям бесплатно разместить свою рекламу на сайтах и в соцсетях медиахолдинга, на радио и ТВ, на страницах газеты. 

Ежедневно координаторы проекта принимают более десятка заявок от предпринимателей Прикамья. На сегодняшний день в рамках акции уже размещена реклама для 75 компаний на ресурсах медиахолдинга.

Для того, чтобы узнать подробности или заказать размещение рекламы, можно позвонить по телефону 8 (342) 206 30 40 или заполнить форму онлайн.

Малый и средний бизнес в Прикамье рекламируют бесплатно

Фото: emerging-europe.com


Обсуждение
1507
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.