Верхний баннер
19:37 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:46, 03 мая 2020

61 пермская организация была закрыта за неисполнение противоэпидемических мероприятий

Всего в рамках мониторинговых проверок выполнения противоэпидемических мероприятий, связанных с закрытием объектов, проверено 15820 объектов, сообщает краевой Роспотребнадзор.

Юридические лица и ИП, которым разрешено продолжать свою деятельность в условиях режима самоизоляции, получили от Роспотребнадзора предписания о выполнении дополнительных противоэпидемических мероприятий. 1334 субъекта уже отчитались перед федеральной службой и сообщили, что исполнили предписания. Сотрудники Роспотребнадзора регулярно выходят на объекты, чтобы проверить, соблюдают ли организации все санитарно-эпидемиологические нормы.

За неисполнение противоэпидемических мероприятий составляются протоколы об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 6.3 КоАП РФ. На сегодняшний день прикамский Роспотребнадзор составил 151 протокол об административных правонарушениях. 71 дело рассмотрено в судах, и по 61 из них назначено наказание в виде административного приостановления деятельности, еще 3 организации были оштрафованы, 7 дел были прекращены. 

61 пермская организация была закрыта за неисполнение противоэпидемических мероприятий

 

Фото: retail.ru

 


Обсуждение
2503
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.