Верхний баннер
03:51 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:54, 23 мая 2020

Последний звонок в Пермском крае пройдёт on-line

Для одного из главных школьных событий создана специальная встреча в соцсети "ВКонтакте", сообщает официальный сайт губернатора и Правительства Пермского края.

46 000 выпускников со всего Прикамья встретятся друг с другом удалённо на Краевом последнем звонке. Мероприятие пройдет на площадке социальной сети ВКонтакте 25 мая. Для этого создана специальная встреча, найти ее можно по ссылке: https://vk.com/bezoomnyzvonok

Министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина отмечает, что пандемия коронавируса спутала в этом году все планы:

 - Конечно, невероятно жаль, что ребята не попрощаются со школой, не поблагодарят своих учителей в традиционной очной форме. Но не нужно отчаиваться, будем использовать эту возможность, чтобы попробовать что-то новое. Впервые последний звонок пройдет в режиме онлайн!

В понедельник с 10.00 до 20.00 в указанной группе во ВКонтакте выпускников ждет развлекательная программа.  За активное участие вчерашние школьники смогут выиграть сертификаты на обучение в языковой онлайн-школе, приобретение аудио и печатных книг, в конце вечера все смогут «посетить» концерт кавер-группы So[Fix]. 


Обсуждение
1555
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.