Верхний баннер
13:08 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:03, 02 июня 2020

Администрация гипермакета “Семья” отрицает массовый уход арендаторов

Издание “В курсе.ру” со ссылкой на собственные источники, сообщает, что более 30 предпринимателей и компании подали заявления о расторжении договоров аренды. Бизнесмены заявляют, что им попросту нечем платить гипермаркету после двух месяцев простоя.

Корреспондент издания убедился, что одно из помещений, которое прежде занимал магазин “OPTIMA” сейчас свободен и предлагается в аренду.  
В то же время Елена Жданова - руководитель подразделения по управлению недвижимостью группы компании “Экс” заявила, что за весь период ограничительных мер ни один контракт расторгнут не был. Отдельным арендаторам “Семья” сделала скидку в 50%.

Проблемы испытывают владельцы и еще не сданных торговых центров, так по информации “В курсе.ру” на полгода сдвинули срок открытия ТРК “ПЛанета”, под вопросом оказалось строительство “Ленты” на бульваре Гагарина.  

Администрация гипермакета “Семья” отрицает массовый уход арендаторов
.


Обсуждение
1614
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.