Верхний баннер
21:15 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:01, 05 июня 2020

Вторые сутки в лесах Гаинского района продолжаются поиски 10-летнего Кости Лунегова. Upd Мальчик найден живым

Мальчик пропал около деревни Лель в Гаинском районе Пермского края днем 3 июня.
Как рассказала "Эху Перми" координатор волонтерского отряда поисков Светлана Неволина, местность весьма сложная - таежный лес и болота, нужны подготовленные люди или те, кто мог бы отвезти добровольцев до места поисков:

-Поиски мальчика уже продолжаются уже 2 дня. На месте работает более 160 добровольцев. Правоохранительные органы, служба спасения, МЧС, на данный момент на месте подняты беспилотники, кинологи, продолжают выезжать волонтеры из Перми экипажами. Нам очень нужны люди, но обязательно только подготовленные люди, так как место отдаленное –лес, тайга и болота непроходимые. Но если вы готовы доставить до места поиска тоже звоните и пишите мне, на мою страницу можно найти в ВКонтакте и Фейсбуке, я координирую поиски и вас сориентирую на ту помощь, которую вы можете оказать. Мой номер 8-951-92-73-110

Напомним, в Гайнском районе 3 июня несколько детей ушли на прогулку без взрослых, но возвращаться стали не вместе, Костя поехал на велосипеде через лес один. В МВД по Пермскому краю рассказали, что, когда сын не вернулся с прогулки, родители начали поиски самостоятельно, но уже через несколько часов обратились за помощью в полицию. Пока местонахождение ребёнка неизвестно. К поиску также подключились следователи.



Обсуждение
1836
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.