Верхний баннер
10:25 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:39, 08 июня 2020

12 июня - "День города" пройдет онлайн

"В связи с действующим режимом самоизоляции праздник перенесется в интернет...", - сообщили "Эху Перми" в городском департаменте культуры и молодежной политики.

С 7 по 12 июня в Перми состоится 121 мероприятие, среди которых будут флэш-мобы, карнавал костюмов «Пермское яркое», викторины, челленджи и многое другое, но все мероприятия будут проходить в соцсетях.
Что касается "Дня России", пермякам предложили принять участие в онлайн флэш-мобе «Флаг России в каждый дом»: для этого необходимо разместить флаг России на балконе или окне своего дома, сфотографировать, и опубликовать фото в любой социальной сети с определенными хэштегами.

Также, 12 июня с 11:00 до 20:00 на телеканале «ВЕТТА» пройдет телемарафон. Зрители увидят репортажи о выдающихся личностях и предприятиях города, концерты, чествование лауреатов премии в сфере искусства и культуры.

 12 июня - "День города" пройдет онлайн

.


Обсуждение
1755
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.