Верхний баннер
03:40 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:51, 25 июня 2020

Из комиссии по землепользованию и застройке Перми вывели Дениса Галицкого и Сергея Шамарина

В мэрии изданию «КоммерсантЪ» подтвердили, что вместо них в комиссию войдут Татьяна Гудзь, преподаватель Политеха, и ее студентка Тамара Гагнидзе.

Представители строительных компаний позитивно восприняли кадровые перестановки, уточняет «КоммерсантЪ». Отметим, Денис Галицкий был участником совещательного органа — комиссии по землепользованию и застройке — много лет и часто занимал критическую позицию по целому ряду инициатив чиновников. Основной задачей комиссии является обсуждение изменений в схемы зонирования участков и вида их использования.  Татьяна Гудзь, супруга скандально известного Андрея Головина, руководителя «Бюро городских проектов», в котором Татьяна работала заместителем, а сейчас преподает в Политехе нормативно-правовое регулирование градостроительной деятельности и охрану архитектурного наследия.


Обсуждение
1258
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.