Верхний баннер
17:00 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:51, 26 июня 2020

Выбирая из пяти. Рейтинг действующего врио губернатора снизился

Портал "В курсе.ру" сравнивает результаты опроса "Если бы выборы состоялись в это воскресенье, за кого бы вы проголосовали?"

Спустя неделю от начала кампании, документы в Крайизбирком подали пять человек: Ксения Айтакова (КПРФ, глава крайкома), Евгений Козлов («Патриоты России»), Дмитрий Махонин (врио губернатора, самовыдвижение), Олег Постников (ЛДПР, лидер фракции), Александр Репин (девелопер, «Справедливая Россия»). 

Электоральные показатели действующего врио Главы региона просели ниже 50% - а это обозначает шансы на второй тур. Ксения Айтакова занята второе место и обогнала Александра Репина. Увеличилась доля голосов за позицию "никто из перечисленных" - почти треть принявших участие в опросе.  

 

 

 

.

Выбирая из пяти. Рейтинг действующего врио губернатора снизился.


Обсуждение
2246
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.