Верхний баннер
16:08 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:07, 03 июля 2020

Сегодня, 3 июля в Перми состоятся два салюта в честь присвоения статуса “Город трудовой доблести”

Об этом сообщает портал регионального правительства со ссылкой на распоряжение врио губернатора. Пиротехническое шоу начнется ровно в 23:00. 

Салют продлится 10 минут, посмотреть его можно в прямом эфире телеканала ВЕТТА и в соцсетях “Пермский край 2.0”.  Где конкретно состоится салют, чтобы его можно было наблюдать воочию - не уточняется. 
По информации “Эха Перми” столь оперативное решение о проведении салюта  стало возможным, поскольку у краевых властей был неиспользованный контракт на празднование 9 мая. У подрядчика в контракте была записана “открытая дата”. 

Напомним, накануне в ходе он-лайн заседания оргкомитета "Победа" Владимир Путин назвал Пермь и еще 19 городов, которым будет присвоено звание "Город трудовой доблести" за вклад жителей и промышленных предприятий в обороноспособность страны во время Великой Отечественной войны. 

Сегодня, 3 июля в Перми состоятся два салюта в честь присвоения статуса “Город трудовой доблести”.


Обсуждение
2982
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.