Верхний баннер
03:18 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:13, 06 июля 2020

Выпускникам ПГНИУ выдадут дипломы в библиотеке вуза

Ранее ректорат предлагал получение документов в электронном виде. 

Портал “В курсе.ру” со ссылкой на пресс-службу ПГНИУ сообщает, что выпускники все-таки смогут получить документ в бумажном виде, а заодно сдать книги в вузовскую библиотеку. 
Этому решению предшествовала жалоба, которую несколько студентов озвучили в СМИ, заявив, что не смогут подать документы на поступление в магистратуру в другие учебные заведения. Однако в ПГНИУ заверили, что в текущий период все высшие учебные заведения обязаны принимать документы в электронном виде по требованию Министерства образования России.   

— У нас есть большое помещение, где возможно организовать выдачу с соблюдением санитарных требований. Ну и заодно выпускники смогут сдать книги, если нужно. Изначально, еще до вашего запроса, некоторые факультеты уже приняли решение выдавать дипломы на открытом воздухе (например, историко-политологический), — ответили в ПГНИУ. 

Кроме того, желающие получить бумажный диплом, но не имеющие возможности прийти за ним лично могут обратиться, и получить документ по почте. 


Обсуждение
3275
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.