Верхний баннер
01:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:15, 10 июля 2020

Мэрия Кунгура объявила конкурс на постройку школы за 680 миллионов рублей

Об этом на своей странице Фейсбука сообщает депутат Госдумы Дмитрий Скриванов. Типовое здание школы на 825 мест будет построено около кунгурского перинатального центра.

 

Ранее именно по причине выбора места начало строительства было отложено. Среди жителей был консесус - строить у перинатального центра. Но власти Кунгура неожиданно для горожан объявили место для школы другую площадку - у гаражного кооператива. Владельцы гаражей смогли доказать, что из-за подземного газопровода школу в этом месте построить не получится. Спустя год, мэрия признала ошибку. 

По информации Дмитрия Скриванова, приводимой на портале "В курсе.ру" проект школы будет таким же, как у ранее построенной школы в Чайковском. 


Обсуждение
1401
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.