Верхний баннер
18:45 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:55, 17 июля 2020

На стадионе «Динамо» в Перми проведен ремонт подтрибунных помещений

Пермскому отделению спортивного сообщества «Динамо» принадлежит один из крупнейших в Перми стадионов и лыжная база. Оба объекта ежегодно принимают около 100 тыс. жителей и гостей Прикамья.

За последние пять лет на стадионе были заменены беговые дорожи, обустроено футбольное поле с искусственным покрытием. В этом году  проведен ремонт беговой дорожки и раздевалок в подтрибунных помещениях, а также закуплено оборудование для занятий физкультурой. Кроме того, власти региона привлекли инвестора для строительства нового ограждения стадиона со стороны ул. Революции.

Напомним, согласно нацпроекту «Демография», к 2024 году доля жителей, занимающихся физической культурой и спортом, должна достигнуть 55%. Для реализации этой задачи в 2020-2022 годах на строительство и ремонт спортивных сооружений, оснащение спортивных школ и проведение соревнований в Пермском крае будет направлено 6 млрд руб.


Обсуждение
2048
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.