Верхний баннер
06:14 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:13, 20 июля 2020

В Перми из-за грозы массово сломались светофоры, очевидцев просят сообщать о поломках

Как рассказал начальник дирекции дорожного движения Максим Кис это не рядовое событие, сейчас многочисленные ремонтные бригады выезжают в разные районы города: 

- На текущий момент мы знаем о 15-ти светофорах, которые не работают или работают в не правильном режиме в результате грозы. Когда такие большие грозы такое случается. Все светофоры управляются контроллерами на микропроцессорах и обычная грозазащита не помогает при таких массовых грозах. К данной минуте не работают светофоры на  улицах Обвинской, Пушкина, Гагарина, Стахановская, Маршала Рыбалко и т.д. Ситуация может меняться каждый час, список возможно дополниться.

По словам Максима Киса сейчас бригады выезжают продиагностировать светофоры, в большинстве случаев достаточно перезагрузить светофор «выключить и включить». 
Если вы видите не работающий светофор, часто он просто мигает желтым светом, то сообщайте, звоните в дирекцию дорожного движения 236-16-16.

В Перми из-за грозы массово сломались светофоры, очевидцев просят сообщать о поломках .


Обсуждение
7101
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.